Главная » Шоу и передачи » Модный приговор
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить сайт в закладки⭐.



Модный приговор
все выпуски

Модный приговор новые выпуски 30.04.2024 сегодняшний выпуск смотреть онлайн

43 голоса
29.04.2024
55 874
0

Программа о моде и стиле от Первого канала "Модный приговор" выходит в эфир по будням уже на протяжении 14 лет. Ток-шоу представлено в виде модного суда, где имеются и сторона обвинения, и присяжные заседатели, а также сторона защиты. В роли главного судьи первоначально выступал известный кутюрье Вячеслав Зайцев, которого сменил на этом почетном месте историк моды Александр Васильев. Вместе с ним возглавляет сторону обвинения бессменная светская львица Эвелина Хромченко.

В каждом выпуске решается одно дело, где со стороны обвинения приходят родные и близкие главного героя, чтобы обвинить его в полном отсутствии стиля. Анализу подвергается гардероб обвиняемого и делается попытка подобрать для него что-то подходящее. Эксперты дают свою оценку, предлагают свои варианты, к чему подключаются и приглашенные звездные гости программы. Кроме того, имеется и сторона защиты, где в роли адвокатов в разное время выступали Надежда Бабкина, Арина Шарапова, Лариса Вербицкая и др.

Все участники суда пытаются помочь главному персонажу преодолеть барьер, научиться носить модную одежду, не казаться серенькой мышкой, а быть модным, стильным и уверенным в себе. Только так можно добиться в жизни желаемых целей и стать другим человеком.

Смотреть онлайн шоу Модный приговор новые выпуски 30.04.2024 сегодняшний выпуск передачи на Первом

Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.


Комментарии (0)