Главная » Боевик » Захват
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить сайт в закладки⭐.



Захват
все серии

Захват фильм 2024 НТВ смотреть онлайн

14 голосов
12.02.2024
3 749
1
Платонов сейчас работает спортивным тренером в элитном пансионате. Он помогает сильным мира сего восстановить свою фигуру. Работа не доставляет удовольствия герою, ведь в прошлом он был в спецназе. Мужчина несколько лет колесил по горячим точкам и... убивал плохих людей. Но пришло время уходить на заслуженный отдых, поэтому теперь боец занимается мирным ремеслом, хотя военные навыки остались при нём.
С женой Платонов давно развелся. Она не смогла вытерпеть постоянные отлучки супруга, который к тому же каждый раз мог не вернуться. Женщина забрала дочь Ольгу и увезла. Теперь у отца нет возможности общаться с дочерью, но на новогодние праздники бывшая супруга пожалела своего бывшего. Она разрешила взять дочь к себе в пансионат на несколько дней. Туда приедут известные артисты, поэтому девочке будет интересно. Да и с отцом пообщается, ведь ребёнок по нему соскучился.
Ничего не предвещало беды, но трагедия началась прямо на самом торжестве. В зал ворвались террористы и всех отдыхающих взяли в заложники. Там оказалась и Ольга. Платонову чудом удалось скрыться. Теперь его дочь в пленниках, а значит герой должен снова вспомнить свои таланты, чтобы обезвредить бандитов без жертв со стороны гражданских.

Смотреть онлайн сериал Захват фильм 2024 (2021) на НТВ Все серии бесплатно в хорошем качестве

Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Пуск
Фильм Смотреть

Комментарии (1)
Мадина
Мадина 15 февраля 2024 21:14
классный фильм