Главная » Про ментов » Угрозыск
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить сайт в закладки⭐.



Угрозыск
все серии

Угрозыск сериал 2021 на 5 канале смотреть онлайн

6 голосов
09.07.2021
9 632
0

В центральном районе московского РОВД исполняет свой долг четверка оперативников и верных друзей. Все они абсолютно разные, им не всегда удается найти общий язык друг с другом, но это не мешает группе выполнять поставленную задачу и справляться с любым делом.

Во главе команды находится опытный капитан со стажем Андрей Кудасов, которому удается держать в строгости других членов группы благодаря своему авторитету. Однако есть в отделе шутник и ловелас Никита Строев, не упускающий возможности рассказать анекдот, подурачиться и развеселить других. Он не отличается серьезностью, но со своей основной работой справляется отлично. Никита пытается завязать отношения еще с одним членом команды - компьютерным гением Екатериной Блюменкранц. Женщина знает себе цену, имеет язвительный характер, что помогает ей избавиться от приставаний Строева. Однако она считается одной из лучших в своем деле и еще никогда не подводила других. Замыкает четверку оперативников простой деревенский парень Иван Миронов, который не имеет больших амбиций в построении собственной карьеры, но зато обладает отменным везением, что помогает ему быстро решать поставленную задачу.

Героям в отделе приходиться заниматься разнообразными делами от жестокого убийства до выяснения виновников соседских разборок. Однако они никому не отказывают в помощи и порой рискуют собственной жизнью, ведь это их профессиональный долг.

Смотреть Угрозыск сериал 2021 на 5 канале все серии бесплатно в хорошем качестве

Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Пуск
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
22 серия Смотреть
23 серия Смотреть
24 серия Смотреть

Комментарии (0)