Главная » Детективный » Ментозавры
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить сайт в закладки⭐.



Ментозавры
все серии

Ментозавры сериал 2021 на Пятом смотреть онлайн все серии бесплатно

10 голосов
10.06.2021
8 099
0

В Коломенском отделении полиции Санкт-Петербурга трудятся оперативники, которые за свою карьеру успели проштрафиться, за что и оказались на этом "101-м километре", как многие называют этот район. Руководство "пощадило" опытных профессионалов и дало им шанс благополучно дослужиться до пенсии в тихом и отдаленном районе.

В команде спецов работает майор Шведов, выходец из семьи архитекторов, но выбравший дорогу оперативника, из-за чего от него ушла жена, а мужчина сейчас постепенно спивается. В группе также имеется капитан Орехов, знаток азартных игр, готовый спорить по любому малозначительному поводу, за что и оказался здесь. Трио составляет человек-гора капитан Доценко, обладающий отличной мускулатурой, которую он использует не всегда во благо, напрасно рискуя собственной жизнью и подставляя других. К команде "мушкетеров" присоединяется лейтенант Спасский, приехавший из столицы и скрывающийся здесь от возмездия своего непосредственного начальника, которому тот наставил рога.

101-й отдел может быть в любой момент расформирован, любого из команды могут уволить, но несмотря на это настоящие профессионалы дали себе обещание поддерживать друг друга и следовать девизу "Один за всех". А работы для отважных борцов с несправедливостью всегда хватает.

Смотреть онлайн Ментозавры сериал 2021 на Пятом все серии подряд бесплатно в хорошем качестве

Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Пуск
все серии подряд Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть

Комментарии (0)