Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить сайт в закладки⭐.



Док ток
02.02.2022

Шоу Док ток от 02.02.2022 сегодняшний выпуск передачи смотреть онлайн

9 голосов
02.02.2022
8 882
0

На Первом канале в 2021-м году по будням в вечернее время выходит ежедневное ток-шоу "Док-ток", где одной из ведущих является скандальная известная журналистка и российский политический деятель Ксения Собчак, вместе с которой с чередованием программу ведет писатель, актер и журналист Александр Гордон.

Темы, поднимаемые в программе, на слуху у каждого жителя нашей страны. Здесь обсуждают то, о чем говорят в транспорте, на работе и дома. Любое резонансное дело и скандальная тема обязательно появится в эфире программы.

Однако отличительной особенностью шоу является его интеллигентность и сдержанность. Приглашенные гости в спокойной и рассудительной манере обсуждают насущную тему и стараются предоставить свои доводы, о чем идет живая дискуссия в студии. Ведущие приглашают заинтересованные стороны, выдвигают свои версии и стараются выслушать любую точку зрения, а зрителю остается принять ту или иную позицию. Каждый из ведущих приносит что-то свое, особенное, от чего проект сложно сравнить с другими. Собчак и Гордон порой имеют противоположные точки зрения, но все зависит от того, кто в этот раз будет вести программу и кому повезет сказать последнее заключительное слово.


Смотреть онлайн шоу Док ток от 02.02.2022 сегодняшний выпуск передачи на Первом бесплатно

Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.


Комментарии (0)