Главная » Биография » Великая2сезонЗолотойВек
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить сайт в закладки⭐.



Великая2сезонЗолотойВек
все серии

Великая2сезонЗолотойВек-сериал-2024 смотреть онлайн

31 голос
31.01.2024
40 260
1

После бурных перипетий первого сезона молодая Екатерина, бывшая прусская принцесса, смогла одолеть всех своих противников и единолично оказаться на престоле. Более слабый муж Петр III был убит, и теперь императрица может насладиться победой. Но еще было рано радоваться, ведь в России назревал серьезный кризис как во внешней политике, так и внутри страны.

Опасность войны с Турцией только усиливалась, а в Европе собирались сторонники провести в России царский переворот и усадить на престол самозванку некую княжну Тараканову, пытающуюся всех убедить, что она дочь Елизаветы. При дворе интриги тоже набирали силу. Некоторые пытались заменить чужестранку полоумным Иоанном Антоновичем, подготавливая свержение власти. Подливали масло в огонь крестьянские бунты под предводительством Емельяна Пугачева, а тут еще появилась зараза - оспа, выкашивающая простой люд. Кроме того, в столице с большой скоростью распространялась чума. Нужно было взять ситуацию под свой полный контроль и проявить свои волевые качества. Екатерина смогла справиться с трудностями, повергла всех своих врагов и уже полноправно могла себя называть Великой Самодержицей Всероссийской.

Смотреть онлайн Великая2сезонЗолотойВек-сериал-2024 Все серии бесплатно в хорошем качестве

Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Пуск
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
5 6 серия Смотреть
7 8 серия Смотреть
9 10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть

Комментарии (1)
Гость лариса
Гость лариса 20 февраля 2024 16:04
Очень понравилось! Спасибо создателям сериала, не ожидала, зная предыдущие версии. Очень вдохновляет и наполняет гордостью за Россию.