Главная » Мелодрама » Мужчина который не хочет на мне жениться 1 серия
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить сайт в закладки⭐.



Мужчина который не хочет на мне жениться
все серии

Мужчина который не хочет на мне жениться 1 серия 2023 смотреть онлайн бесплатно

20 голосов
05.10.2023
641
0

Елена живет гражданским браком с Андреем уже больше 10 лет. Она считает себя замужней женщиной, а вот её мужчина придерживается свободных отношений. Он встречается и с другими девушками втайне от своей гражданской жены. Когда правда была открыта, отношения были разорваны. А спустя несколько месяцев благодаря помощи лучших друзей бывшие возлюбленные снова сошлись. Но возникла небольшая сложность.

У Андрея уже были отношения с другой женщиной, дочерью влиятельного бизнесмена Викторией. Она по уши влюбилась и не собиралась отказываться от своей любви. Когда Вика почувствовала, что Андрей может снова вернуться к своей Елене, она выдумала историю о беременности. Это узнал и её отец. Он не хотел, чтобы его дочурка становилась матерью-одиночкой, поэтому всячески принуждал мужчину к замужеству с его дочерью. А чтобы надавить, он решил испортить жизнь Лене и всем её друзьям. Она лишилась работы, у неё возникли серьезные трудности с деньгами. В какой-то момент Елена не выдержала и сдалась. Она отпустила Андрея, чтобы он смог жениться на Вике. Это всех бы устроило. Но когда уже начались приготовления к свадьбе, жених неожиданно назначает встречу своей бывшей возлюбленной, чтобы передать важные сведения.

Смотреть онлайн Мужчина который не хочет на мне жениться 1 серия 2023 бесплатно в хорошем качестве

Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Пуск
1 серия Смотрите сейчас
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
Комментарии (0)