Главная » Мелодрама » 8летВожиданииЛюбви
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить сайт в закладки⭐.



8летВожиданииЛюбви
все серии

8летВожиданииЛюбви-сериал-2023 смотреть онлайн

48 голосов
04.10.2023
1 734
0
Светлана повстречала Вадика в институте и полюбила. Молодые люди были счастливы и уже собирались подавать заявление в загс. Однако родители были против этих отношений и всячески пытались рассорить влюбленных, чтобы те не совершили необдуманного поступка. В итоге в дело вмешался трагический случай.
Однажды, когда влюбленная парочка прогуливалась по парку, на них напали хулиганы. Вадим не испугался нападавших и дал достойный отпор. В результате один из хулиганов получил смертельное ранение и вскоре скончался. Суд признал действия парня чрезмерно агрессивными и присудил ему 8 лет колонии. Это было крахом для Светланы, особенно когда она узнала, что беременна. Неужели ей теперь одной придется поднимать сына?
Девушке решает помочь двоюродный брат осужденного Михаил. Он давно был в неё влюблен, а теперь у него появился шанс на взаимность. Он уговаривает Вадика отказаться от своей любимой, чтобы не портить ей жизнь. Заключенный отталкивает от себя Свету, что дает зеленый свет для Миши. Он начинает за ней ухаживать и помогать во всём. А спустя время он делает предложение, которое было принято. Света поняла, что одна не справится. И пусть она не любит Михаила, но ради ребёнка согласилась на брак. Но что она будет делать, когда спустя 8 лет из заключения выйдет Вадик и попытается вернуть свою любовь?

Смотреть онлайн 8летВожиданииЛюбви-сериал-2023 фильм на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве

Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Пуск
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть

Комментарии (0)