Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить сайт в закладки⭐.



Голос 60+
5 сезон 2 выпуск

Голос 60+ новый сезон 2021 смотреть онлайн

11 голосов
11.09.2022
12 496
0

На Первом канале с 3 сентября выходит новый 4-й сезон развлекательного вокального проекта "Голос 60+", являющегося российским аналогом популярного шоу из Нидерландов The Voice Senior. Шоу впервые вышло в эфир телеканала еще в 2018-м, уже успело стать популярным и обрело своих поклонников. За три года существования на проект в качестве наставников и членов жюри приходили наши отечественные звезды Лев Лещенко, Пелагея, Валерий Меладзе, Тамара Гвердцители, Гарик Сукачев, Валерия, Михаил Боярский и другие. В этом году кресла наставников займут Стас Намин, Олег Газманов, Валерий Леонтьев и Лайма Вайкуле, а ведущим шоу останется как и прежде - визитная карточка проекта - Дмитрий Нагиев.

Правила шоу остались неизменными. Участники сперва должны пройти кастинг, после чего они допускаются до этапа слепого прослушивания, когда их оценивают члены жюри спиной к сцене. Наши звезды должны, не смотря на конкурсантов, выбрать для своей команды пять человек только по вокальным данным участников. Затем после этапа ноккаутов в группе каждого наставника останется лишь один конкурсант. Победитель же определится в финале шоу, он и получит главный приз проекта.

Кто же сможет поразить публику, кто проявит свой певческий талант несмотря на солидный возраст? Кому будут рукоплескать в овациях зрители встав на ноги?

Смотреть Голос 60+ новый сезон 2022 шоу на Первом канале все выпуски

Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.


Комментарии (0)