Главная » Шоу и передачи » На самом деле
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить сайт в закладки⭐.



На самом деле
13.08.2022

На самом деле от 13.08.2022 сегодняшний выпуск смотреть онлайн

39 голосов
13.08.2022
54 809
0

Первый канал в 2021-м году продолжает серию выпусков ток-шоу "На самом деле" с новым ведущим Тимуром Еремеевым, который сменил на этом посту Дмитрия Шепелева. В программе участники шоу окажутся в центре внимания публики и приглашенных специалистов. Они придут в студию, чтобы выяснить правду, чтобы доказать свою правоту или подтвердить обратное.

Приглашенные звездные гости расскажут свою историю, свою проблему, а эксперты, среди которых имеются психологи, юристы и знатоки семейных ценностей, оценят информацию со всех точек зрения. Кто в семье говорит правду, а кто пытается навязать свою точку зрения? Возможно ли решить затянувшийся семейный конфликт раз и навсегда, если использовать современные технологии? Для этой цели будет задействован полиграф, который может выявить ложь испытуемого по многих критериям.

Если в семье возникла неразрешимая проблема, если родные люди не могут выяснить отношения между собой и доказать свою правоту, то на помощь приходит детектор лжи, а также специалисты, способные распознать ложь по многих признакам. Эксперты определят, говорит ли человек правду или пытается обмануть своих родственников, а зрители в эфире программы попытаются самостоятельно решить для себя вопрос - верить или нет? Но только тестирование в финале программы даст окончательный диагноз, кто "на самом деле" говорит правду.

Смотреть онлайн шоу На самом деле от 13.08.2022 сегодняшний выпуск передачи на Первом

Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.


Комментарии (0)