Главная » Мелодрама » Замок на песке
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить сайт в закладки⭐.



Александр и Людмила Богуцкие живут счастливой семейной жизнью. У них есть собственная ЭКО-клиника, где супруг является главным врачом, а жена его правой рукой и главным помощником во всем. У клиники множество клиентов, большой опыт успешно проведенных операций и хорошие отзывы пациентов. В семье подрастает дочь Лиза. Она во всем радует своих родителей, отлично учится, а после окончания школы собирается продолжить династию семьи - тоже мечтает стать врачом. Однако идиллию нарушает письмо, которое приходит Людмиле по почте в день рождения Лизы. Там мать семейства находит фотографию могилы ее давней подруги, умершей от несчастного случая 20 лет назад. Кто мог прислать такой странный "подарок"? Возможно это была чья-то злая шутка, а быть может кто-то хочет напугать Люду. Но вскоре опасения главной героини подтверждаются, в семье начинается черная полоса.

В доме по необъяснимым причинам происходит пожар, который удается погасить с небольшими потерями. А в клинике возникают финансовые затруднения, угрожающие полному ее закрытию. Но самым страшным ударом для Людмилы становится известие об измене мужа.

Все эти беды произошли не случайно. Возможно, кто-то стоит за всем этим злом, намереваясь разрушить семью, благополучие которой было построено на песке. Неужели счастье было иллюзией, а теперь Люда очнулась ото сна?

Смотреть онлайн Замок на песке сериал 2019 фильм Россия 1 все серии подряд бесплатно

Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Пуск
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть

Комментарии (0)