Главная » Шоу и передачи » Жить здорово
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить сайт в закладки⭐.



Жить здорово
28.03.2024

Жить здорово от 28.03.2024 последний выпуск смотреть онлайн

186 голосов
06.03.2024
113 235
0

Программа признанного эксперта медицины Елены Малышевой "Жить здорово!" выходит в эфире Первого канала уже более 10 лет и до сих пор остается востребованной и популярной среди зрительской аудитории. Здесь можно узнать о здоровом образе жизни простого человека во всех сферах деятельности - в доме, на работе, на отдыхе и даже в транспорте. Вместе с ведущей программы в студии окажутся признанные эксперты из разных областей медицины, которые поделятся своим опытом и дадут полезные советы для практического применения. Среди них мануальный терапевт Дмитрий Шубин, педиатр Андрей Продеус и кардиолог Герман Гандельман.

Каждый выпуск имеет четыре рубрики, чтобы в полной мере охватить обсуждаемую тему. Рубрика "Про жизнь" охватывает вопросы сохранения здоровья в будничной повседневной жизни. В теме "Про еду" обсуждаются вопросы правильного питания и использования продуктов с максимальной для здоровья пользой. В рубрике "Про медицину" освещаются самые передовые и современные методики лечения от официальной до народной. Тематика "Про дом" рассматривает способы поддержания своего дома в чистоте и уюте, чтобы сохранить здоровье всем домочадцам.

Программа старается выбирать самые нужные и острые темы, которые являются актуальными в конкретный период времени, что вызывает интерес у зрителей для решения насущных проблем со здоровьем.

Смотреть онлайн Жить здорово от 28.03.2024 сегодняшний, последний выпуск передачи на 1 канале бесплатно в хорошем качестве

Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.


Комментарии (0)