Главная » Про детективов » Шифр-2-сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить сайт в закладки⭐.



Шифр-2-сезон
все серии

Шифр-2-сезон-сериал-2020-2021 смотреть онлайн бесплатно

23 голоса
05.07.2021
9 669
0

Во время Второй мировой четыре девушки с аналитическим складом ума работали в шифровальном отделе и принесли неоценимую пользу своей стране. После окончания войны Анна, Ирина, Софья и Катерина продолжили свою работу в специальном подразделении, которое теперь занимается раскрытием самых запутанных дел, где необходимо применение необычных способностей с математическим уклоном.

События во втором сезоне сериала происходят в 1957-м. Подполковник Проскурин пытается защищать героинь, однако понимает, что без их помощи порой просто невозможно обойтись, поэтому с неохотой подключает их к очередному расследованию.

А у девушек личная жизнь складывается совершенно по-разному. Соня после развода с мужем теперь работает в МУРе, где у нее уже успел завязаться роман с помощником подполковника. Екатерине все же удалось наладить взаимоотношения со своей дочерью, хотя работа порой мешает быть идеальной матерью. Анна ушла из ресторана и тоже нашла себе претендента на вторую половинку. Только у Ирины практически ничего не изменилось - муж, дети, работа учителем в школе.

Каждая героиня спецгруппы старается разделять работу и личное, но иногда все так переплетается, что в опасности оказываются родные люди, и тогда девушки действуют сообща с еще большим эффектом.

Смотреть онлайн Шифр-2-сезон-сериал-2020-2021 на Первом канале Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве

Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Пуск
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть

Комментарии (0)