Главная » Шоу и передачи » ДавайПоженимся
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить сайт в закладки⭐.



ДавайПоженимся
19.04.2024

ДавайПоженимся-от-19.04.2024-сегодняшний выпуск смотреть онлайн

235 голосов
06.03.2024
52 579
1

Популярное шоу о любви от Первого канала "Давай поженимся" существует уже более 12 лет. Как утверждают создали проекта, программа не является игрой, здесь все серьезно и по-настоящему. Участники приходят на программу, чтобы найти свою вторую половинку, а эксперты, среди которых есть сваха, психолог и астролог, помогают им сделать правильный выбор и не ошибиться. Последние годы в роли главной ведущей остается актриса и психолог Лариса Гузеева, в команде с которой работают сваха Роза Сябитова и астролог Василиса Володина. Эта известная троица повидала в программе огромное количество претендентов и может дать дельный совет и подскажет, кто из представленных героев больше всего подходит избраннику.

А участники приходят не одни. Они берут с собой родственников, друзей и даже бывших жен и мужей, чтобы помочь определиться. А выбор предстоит сделать не простой, ведь за сердце парня или девушки будет биться три героя. Между ними и будет идти борьба за любовь.

Кто из них окажется самым лучшим, кто сможет увлечь избранника чем-то особенным, кто застивит биться его сердце чаще после всего лишь одного взгляда? В ход идут любые приемы, но только все решает в финале программы выбор главного героя. Ему должно подсказать сердце, чтобы выбрать своего человека и в будущем сказать ему: "Давай поженимся".

Смотреть онлайн шоу ДавайПоженимся-от-19.04.2024-сегодняшний выпуск передачи на Первом канале

Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.


Комментарии (1)
Гала
Гала 7 декабря 2023 01:57
Девушка с совой Сонечкой ужасна, так же лжива, как и жених, только совушка порадовала. А уж танец ее... деревянная, не в меру активная, навязчивая идиотка. А жених чопорный, холодный, с губами сложенными уточкой и с явным неприятием участниц. Хочет учить/лечить, но не жениться, никого не сможет обогреть и никому не будет помогать, а семейная жизнь именно про взаимопомощь, терпение и тепло. Отвратительный участник, препротивный...Как он может нравится школьникам? Как может стать любимым преподавателем с таким опломбом и короной на голове?! Имхо, мое мнение.