Главная » Мелодрама » Идеальный выбор
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить сайт в закладки⭐.



Идеальный выбор
все серии

Идеальный выбор сериал 2020 2021 смотреть онлайн

3 голоса
21.09.2021
1 326
0

Даша планировала в свой выходной отправиться в театр, но все отменилось. Вместо этого она решила навестить своего жениха, это будет для него сюрпризом. Когда невеста зашла к своему любимому в дом, то застала его в постели с другой женщиной. Такого предательства она простить не могла, поэтому бросает жениха и отменяет все договоренности о свадьбе. 

В плохом настроении Дарья возвращается домой, но здесь ее ожидает еще одна неожиданность. На своем диване она обнаруживает спящего мужчину. Как он сюда попал и кто таков? Вскоре выясняется, что это сосед Андрей, который спустился с балкона, когда вылазил из квартиры своей любовницы. Даша была шокирована такой наглостью мужчины и быстро выгоняет его на все четыре стороны. С этого момента между ними начинается война. Теперь каждый из них не упускает возможности, чтобы насолить своему противнику. Однако неожиданное появление матери героини все меняет. 

Мама приехала в гости, чтобы познакомиться с женихом своей дочери, хотя она еще не знает, что никакой свадьбы не будет, что жениха больше нет. Не желая расстраивать маму, Даша собирается пойти на хитрость - предъявить ей другого мужчину. Но где же его взять? Подруги предложили знакомого бизнесмена, но есть еще один не идеальный вариант - сосед Андрей.

Смотреть онлайн Идеальный выбор сериал 2020 2021 фильм на Домашнем все серии подряд бесплатно в хорошем качестве

Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Пуск
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть

Комментарии (0)