Главная » Мелодрама » Зонтик для подруг
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить сайт в закладки⭐.



Зонтик для подруг
все серии

Зонтик для подруг 2024 смотреть онлайн

7 голосов
27.03.2024
902
0

Надежда уже 20 лет замужем. Она многое терпела от своего влиятельного муженька, но когда он завёл себе молодую любовницу - это был перебор. Мало того, девушка от него забеременела, после чего супруг ушёл к ней.

Лера тоже не была одной. Она рано вышла замуж и родила прелестного мальчика. Но отношения с супругом не сложились. Теперь она сама занимается воспитанием сына, а муж живёт отдельно. Но женщина не осталось в одиночестве, она нашла себе любовника. С ним ей было хорошо, хотя она понимала, женатый мужчина вряд ли будет с ней.

Ася только недавно "обзавелась" мужчиной. Он её полностью устраивает. Парень красив, умён и при деньгах. Но ему не нужна женитьба. Он пока не хочет создавать семью. Ася теперь не знает как относиться к этим отношениям.

Все три девушки являются лучшими подругами и у каждой из них свой особый случай. Но они уже устали быть пешкой в чужой игре. Мужчины постоянно их используют. Хватит! Героини зареклись больше не вступать в отношения. Они дали клятву жить самостоятельно, а на парней даже не смотреть. Но любовь способна отменить все обещания. Как будут себя вести подружки, если все они влюбятся по-настоящему?

Смотреть онлайн сериал Зонтик для подруг 2024 Все серии бесплатно в хорошем качестве

Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Пуск
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть

Комментарии (0)