Главная » Мелодрама » Когда любовь совсем не ждёшь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить сайт в закладки⭐.



Когда любовь совсем не ждёшь
все серии

Сериал Когда любовь совсем не ждёшь 2024 смотреть онлайн

21 голос
21.03.2024
1 119
0

Лида сама выстроила свою карьеру. Теперь она профессиональный архитектор, способный взяться за любой проект. Она работает в крупной фирме и надеется на повышение. Но начальник даёт только обещания, хотя женщина давно заслужила занять более высокое место.

Лида жалуется своей подружке в ресторане, где они часто встречаются и болтают обо всём. Тут же героиня случайно встречает своего бывшего парня Александра. Они в прошлом были безумно влюблены, но неожиданно расстались. Девушка была уверена, что парень ей изменил, а тот наоборот полагал, что отношения разрушила Лида, когда ушла к другому мужчине. Разбирательства затянулось, а кончились... в одной постели.

Героиня просыпается в квартире Александра. Она не помнит как здесь оказалась. Но женщина успела осмотреться и заметила фотографию, где Саша стоит в обнимку с молодой красоткой. Это значит, что у него есть девушка, а он решил развеяться на стороне. После такого открытия Лида больше не хочет с ним видеться. Она в расстроенных чувствах приходит на работу, а там её ошарашивает начальник сообщением, что уходит на заслуженный отдых. Вместо себя мужчина назначает другого начальника... того самого Александра.

Смотреть онлайн сериал Когда любовь совсем не ждёшь 2024 на Домашнем Все серии бесплатно

Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Пуск
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть

Комментарии (0)