Главная » Мелодрама » Поворот судьбы
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить сайт в закладки⭐.



Поворот судьбы
все серии

Поворот судьбы 2024 сериал смотреть онлайн

9 голосов
07.03.2024
860
0

Соня несколько лет назад уехала из родного провинциального городка за лучшей жизнью. Ей в итоге удалось добиться своего. Девушка теперь работает риелтором в фирме и крутит роман со своим боссом, который даже собирается на ней жениться. Неужели все мечты о счастливой и обеспеченной жизни воплощаются в реальность? Но героиня сомневается, что это её судьба. Её гложут странные мысли. Поэтому она идет к психологу, который покопался в её прошлом и вернул воспоминания о прежних отношениях Софьи. У неё была первая любовь с Костей, но всё это закончилось, ведь девушка выбрала карьеру, оставив одного своего возлюбленного. И вот теперь спустя годы она сомневается, что поступила правильно.

С такими тягостными мыслями она садится за руль своего авто и попадает в аварию. В критическом состоянии она оказывается в клинике. Там пострадавшая находится между жизнью и смертью. За эти три дня в её голове крутится параллельная реальность, где у нее есть семья с Костей, а рядом бегает двое детей. А когда Соня выходит из комы, то решает съездить в родной городок и увидеть Костю.

Выясняется, что он потерял жену и теперь сам воспитывает двоих детей. Оказалось, что именно их героиня выдела в своём сновидении. Неужели это и есть её судьба?

Смотреть онлайн сериал Поворот судьбы фильм 2024 на Домашнем бесплатно в хорошем качестве

Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Пуск
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть

Комментарии (0)