Главная » Мелодрама » Бокал вина и апельсины
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить сайт в закладки⭐.



Бокал вина и апельсины
все серии

Бокал вина и апельсины сериал 2023 2024 смотреть онлайн

21 голос
28.02.2024
998
0

Саша живёт со своей мамой. Мужа у неё нет. Откуда он возьмётся, если мама старается контролировать всех мужчин, с которыми дочь пытается встречаться. Как только на горизонте появляется ухажёр, то мама тут же даёт свою "экспертную" оценку, после чего ни один кандидат не выдерживает строгих требований. Александра застенчива и не может перечить, поэтому соглашается с мамой. В итоге кукует в одиночестве и уже не надеется встретить вторую половинку.

Но вот появляется Никита. Мужчина положительный во всех смыслах. Саша познакомила его с мамой, как обычно. Она не ожидала, что этот вариант придется по душе родительнице. Неужели наконец можно задуматься о создании семьи? Мама оценила его со всех сторон и пришла к выводу, что он будет отличным мужем для любимой дочурки.

Никита почувствовал, что его ухаживания увенчались успехом и быстро делает предложение. Саша с радостью соглашается, и начинаются приготовления к свадьбе. Но в тот момент, когда уже все было решено, дата свадьба назначена и гости приглашены, невеста узнает тайну своего будущего мужа. Выясняется, что он уже женат. Как такое может быть? Зачем ему нужна вторая семья, ведь у него уже есть супруга?

Смотреть онлайн фильм Бокал вина и апельсины сериал 2023 2024 на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве

Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Пуск
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть

Комментарии (0)