Главная » Детективный » Мама Лора
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить сайт в закладки⭐.



Мама Лора
все серии

Мама Лора сериал 2019 смотреть онлайн

27 голосов
28.12.2023
954
0
Около трассы в Подмосковье стоит небольшое кафе "Мама Лора". Здесь хозяйкой, поварихой и официанткой является один человек - Лора. Заведение пользуется большой популярностью среди дальнобойщиков, проезжающих мимо, а также местных жителей, которые предпочитают обедать не дома, а в кафе. Причем тут вас не только вкусно накормят, но и выслушают, дадут полезные советы и подскажут, как решить насущную проблему. Хозяйка заведения повидала на своем веку многое, поэтому может поделиться опытом.
А вот в личной жизни героини не все складывается так идеально. Муж постоянно находится в поисках работы, дочь не может разобраться со своими ухажерами, а сын тоже обеспечивает матери головную боль. Родные всегда надеются, что мама Лора все решит и всем поможет.
А после того, как Лора открыла в себе дар детектива, некоторые местные приходят к ней за помощью в тех случаях, когда полиция оказывается бессильной. Она со многими знакома, знает всех местных криминальных личностей и обладает незаурядной логикой, помогающей ей распутывать самые необычные происшествия в районе. И теперь в кафе приходят не только перекусить, но и для того, чтобы распутать очередное преступление.

Смотреть онлайн Мама Лора сериал 2019 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве

Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Пуск
1, 2, 3, 4, 5 серия Смотреть
6 ,7, 8, 9, 10 Смотреть
11, 12, 13, 14, 15, 16 Смотреть

Комментарии (0)