Главная » Мелодрама » ЧаЧаЧа
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить сайт в закладки⭐.



ЧаЧаЧа
все серии

ЧаЧаЧа-сериал-2023 смотреть онлайн бесплатно все серии

15 голосов
23.12.2023
927
0

Танцы для многих являются способом раскрепоститься и расслабиться. Три женщины Катя, Марина и Рита пришли в танцевальный зал для решения своих бытовых и семейных проблем.

Катерина страдает после расставания с мужем. Она всю себя отдавала дочери и внуку, но теперь они планируют уехать за рубеж. Катя останется в итоге без мужа и детей в полном одиночестве. Чтобы справиться со стрессом она и пришла на танцы. У Марины иная проблема. Она никак не может выйти замуж. А ведь женщине уже давно пора рожать ребенка, но нет претендентов на отцовство. Танцы помогут ей "отловить" достойного мужчину. Бизнес-леди Рита устала от рабочих будней, да и с мужем у нее сложились натянутые отношения. Она подозревает, что он потерял к ней интерес и ходит на сторону. Танцы ей посоветовал семейный психолог, что должно помочь справиться со всеми неурядицами как личного характера, так и в работе.

Героини встречаются на танцплощадке у преподавателя Александра, который собрался обучать своих учениц задорному танцу "Ча-ча-ча". У него самого в собственной семье масса трудностей, но сильный мужчина притворяется, что у него всё в полном порядке. Общение с тремя совершенно разными женщинами полностью изменит не только жизнь учителя, но и его новых знакомых.

Смотреть онлайн ЧаЧаЧа-сериал-2023 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве

Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Пуск
1 2 3 4 серия Смотреть

Комментарии (0)