Главная » Драма » ЗовитеЕрмолова! 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить сайт в закладки⭐.



ЗовитеЕрмолова! 2 сезон
все серии

ЗовитеЕрмолова! 2 сезон смотреть онлайн

16 голосов
25.11.2023
563
0
Столичный хирург Андрей Ермолов оказывается в местной больнице маленького городка. Он не помнит как здесь оказался, ведь у него произошло помутнение рассудка. Раньше он пользовался большой популярностью в московской среде и делал сложнейшие операции. Но после смерти его пациентки, всё резко изменилось. Его уволили, и доктору пришлось переехать в провинцию.
Местные доктора провели осмотр Ермолова и выявили подозрение на опухоль мозга. Но для точной диагностики нужно современное оборудование, которого в больнице нет. Доктор может вернуться в столицу, где он с лёгкостью пройдёт обследование в частной клинике. Но Андрею это не нужно. Он давно не думает о своём здоровье. А здесь он нашёл для себя много работы и никуда уезжать не собирается.
Оказывается, трудиться на благо людей можно и в провинциальном городке. Здесь же обитает и его хорошая знакомая медсестра Настя. Ермолов удачно провёл операцию ее сестре Лизе, и теперь девушка идет на поправку. Ермолов должен лечить и не важно в каком месте. Если столица его не приняла, то врач будет спасать пациентов здесь. Хотя у доктора тут появляется сильный конкурент в лице опытного хирурга Вячеслава, который давно мечтал о славе, но Ермолов всё портит. Теперь между докторами начинается противостояние, тем более они оба влюблены в одну девушку.

Смотреть онлайн ЗовитеЕрмолова! 2 сезон сериал 2023 фильм ТВЦ Все серии бесплатно в хорошем качестве

Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Пуск
1 2 3 4 серия Смотреть

Комментарии (0)