Главная » Мелодрама » Одна тень на двоих
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить сайт в закладки⭐.



Одна тень на двоих
все серии

Одна тень на двоих сериал 2023 фильм смотреть онлайн

10 голосов
18.11.2023
1 322
0

Марта и Андрей Данилов - хорошие друзья. Девушка знает его с ранних лет. Они всегда поддерживают друг друга. Повзрослев, девушка уже была готова на романтические чувства, но парень никак не проявлял инициативы. Он стеснялся сделать первый шаг и признаться в чувствах, поэтому между ними сохранялась дружба и ничего больше. Но всё изменилось после того, как у парня начались серьезные неприятности, как в карьере, так и на личном фронте.

Жизнь Данилова неожиданно резко пошла под откос. Парень почувствовал, что у него появился некий незримый противник, который вознамерился испортить ему нормальное существование. Казалось, что тень прошлого пытается наказать Андрея за совершенные когда-то ошибки. Проблема была в том, что он абсолютно не знал и не понимал, кто это. Кому он помешал и перешёл дорогу?

Подруга Марта не могла оставить своего приятеля в беде. Марта знает своего друга как облупленного. Она сразу же восприняла эту угрозу для Андрея на свой счёт и решила помочь ему разобраться с проблемой. Героиня должна вычислить этого врага и полностью уничтожить его, а уже потом можно будет выяснять отношения и заводить разговор о личном.

Смотреть онлайн Одна тень на двоих сериал 2023 фильм ТВЦ Все серии бесплатно в хорошем качестве

Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Пуск
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть

Комментарии (0)