Главная » Военный » Спутники
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить сайт в закладки⭐.



Спутники
все серии

Спутники сериал 2015 2020 смотреть онлайн все серии подряд

26 голосов
10.11.2023
760
0
Сериал представляет собой 3-ю экранизацию одноименной повести писательницы Веры Пановой.
Вторая мировая, 1941-й год. На фронте катастрофически не хватает медицинских работников, поэтому комиссару Данилову поручено задание укомплектовать санитарный поезд. В результате в команду медиков попадает доктор Белов, интеллигент из Ленинграда, жесткая операционная медсестра и старая дева Юлия, красавица Фаина только недавно окончившая медучилище и другие.
Всем героям предстоит на протяжении 4 лет колесить по нашей земле и спасать жизни раненых. У каждого будет свой путь. Кто-то пришел сюда ради благих намерений исполнить свой профессиональный долг, а кто-то из корыстных соображений. Для одних работа в поезде превратится в ежедневные сражения со смертью, а другие воспользуются случаем, чтобы решить проблемы на личном фронте.
Руками медиков будут решаться судьбы многих людей, спасая им жизни. Сплоченный коллектив изо дня в день часто недосыпая будет биться с врагом на своей собственной войне, где возможны любые неожиданности и порой предательства. Они столкнутся с разными людьми, часто будут находиться в безвыходной ситуации, но благодаря смелости и отваге справятся с поставленной задачей - спасать жизни.

Смотреть онлайн Спутники сериал 2015 2020 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве

Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Пуск
1 2 3 4 серия Смотреть
5 6 7 8 серия Смотреть

Комментарии (0)